"

Руководителю Хасавюртовского района вручили Благодарственное письмо Главы Чеченской Республики

Фото:
821
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 18 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации района состоялась встреча главы района Джамбулата Салавова с помощником Главы Чеченской Республики Мохаммедом Гамзатовым, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе встречи Мохаммед Гамзатов вручил Джамбулату Салавову Благодарственное письмо Главы Чеченской Республики «За безупречный добросовестный труд, активную деятельность по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления».

В беседе Мохаммед Гамзатов отметил, что эта награда – свидетельство взаимодружественных, теплых отношений братских республик, благодарность за поддержку в укреплении институтов гражданского общества, развитие культуры, плодотворно отражающей взаимосвязь народов Дагестана и Чеченской Республики.

В свою очередь Джамбулат Салавов выразил сердечную благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову за внимание и доброе отношение, подчеркнув, что между братскими народами исторически сложились крепкие отношения. По его словам, вековую дружбу укрепляет единая вера, культура наших народов, заветы предков, сложенных из принципа созидания и добрососедства.

«Уверен, что основным приоритетом укрепления и сохранения дружеских отношений между нашими братскими республиками является уважение к духовным ценностям, которые всегда служили ориентиром для подрастающего поколения», – заявил он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела