"

Школьники Хасавюртовского района в режиме онлайн проводят праздничные мероприятия ко Дню Конституции Дагестана

Фото:
1397
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 25 июля – РИА «Дагестан». Ко Дню Конституции Республики Дагестан школьники района проведут праздничные мероприятия в режиме онлайн, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции, а в дошкольных учреждениях в режиме офлайн в социальных сетях, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятия проходят под эгидой «История становления и развития Республики Дагестан» и «Родные языки народов Дагестана». Дошкольники прочитают стихи о Дагестане.

«Сегодня мы отмечаем важное событие в истории многонационального дагестанского народа, которое ознаменовало наступление новой эпохи в историческом и политическом развитии Дагестана. Конституция Республики Дагестан была принята в сложный, переломный период развития нашего государства, ее принятие определило новый этап истории Республики, отразив твердую волю и стремление народа обеспечить единство и целостность Дагестана в составе Российской Федерации », – отметил заместитель начальника УО Айвар Мамедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела