"

Сотрудники ОМВД по Хасавюртовскому району проходят вакцинацию от COVID-19

Фото:
941
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН Сегодня на базе ЦРБ района вакцинацию проходит личный состав сотрудников ОМВД по району, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Предварительно сотрудники прошли обязательный предварительный осмотр у врача-терапевта, сдали необходимые анализы и к вакцинации были допущены сотрудники, не имеющие противопоказаний.

«Так как сотрудники МВД – ответственные люди, мы показываем личный пример нашим гражданам, что вакцинация чрезвычайно важна для выработки коллективной безопасности в условиях пандемии, в частности, сотрудникам полиции, которые имеют постоянный контакт с людьми во время несения службы. Эта здравоохранительная процедура помогает успешно противостоять COVID-19. Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов проявил ответственность и мотивировал своих сотрудников на участие в вакцинации от COVID-19 и тоже сделал прививку, так как это единственный способ на сегодняшний день защитить свое здоровье и остановить распространение вируса», – отметил начальник полиции ОМВД России по Хасавюртовскому району Арслан Девешов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела