"

Сотрудники ОМВД по Хасавюртовскому району провели раздачу СИЗ

Фото:
900
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 6 апреля – РИА «Дагестан». В рамках районных мероприятий по профилактике распространения коронавирусной инфекции госинспектор безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Раджаб Атаев и инспектор дорожно-патрульной службы Рустам Байбатыров с участием отряда юных инспекторов движения «Автостоп» ст. Карланюртовской школы организовали акцию по раздаче средств индивидуальной защиты, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе акции, которая была проведена на остановках общественного транспорта и оживленных участках дорог для соблюдения масочного режима, было роздано свыше 700 масок. А также была проведена разъяснительная работа о необходимости ношения СИЗов и антисептической обработки рук.

Раджаб Атаев отметил, что проводимые профилактические мероприятия дали положительный результат, где сотрудники ОМВД по Хасавюртовскому району активно поддержали регулярно проводимые администрацией района профилактические мероприятия по борьбе с COVID-19. 

В ходе акции была проведена информационно-разъяснительная  работа с категорией водителей по соблюдению масочного режима.
 
«Мы выражаем благодарность руководителю отряда ЮИД Альбине Казаковой, а также руководству Карланюртовской школы за активное участие в мероприятии», – подчеркнул Раджаб Атаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела