"

В Хасавюртовском районе члены участковых избирательных комиссий прошли вакцинацию

Фото:
511
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 17 сентября – РИА «Дагестан». В районе члены участковых избирательных комиссий прошли вакцинацию, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В районе зарегистрировано 100250 избирателей. Подготовку и проведение к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва на территории Хасавюртовского района осуществляют территориальная избирательная комиссия и 69 участковых избирательных комиссий Хасавюртовского района. 

На участках для голосования будут работать 547 членов участковых избирательных комиссий. Все избирательные участки  укомплектованы необходимым технологическим оборудованием. Все члены участковых избирательных комиссий прошли вакцинацию, на территории избирательных участковых провели тщательную дезинфекцию, а в ходе выборов будет проводиться их регулярная санитарная обработка. 

При входе на участок для голосования будет проводиться температурный контроль. Голосование будет организовано таким образом, чтобы развести потоки голосующих на выходе и на входе, обеспечить соблюдение санитарной дистанции между членами избирательных комиссий, участниками голосования, наблюдателями. Все участники голосования, члены избирательных комиссий, наблюдатели, представители средств массовой информации, иные лица, находящиеся на участках для голосования, будут обеспечены средствами индивидуальной защиты.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела