"

В Хасавюртовском районе наградили предпринимателей в честь профессионального праздника

Фото:
653
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 27 мая – РИА «Дагестан». В администрации района состоялась торжественная церемония награждения предпринимателей в честь профессионального праздника, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Торжественную церемонию провел заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев. В мероприятии приняли участие начальник управления экономики Зухра Алисултанова, специалисты управления.

Вручая Почетные грамоты «За многолетний труд, значительный вклад в развитии предпринимательства и в связи с днем Российского предпринимательства», Нурула Муртазалиев, от имени главы района Джамбулата Салавова, сердечно поблагодарил энергичное и талантливое предпринимательское сообщество района за вклад в экономическое развитие муниципалитета и участие в социальных проектах.

«Джамбулат Шапиевич просил передать вам самые теплые слова поздравления в ваш профессиональный праздник и пожелал успехов в своей деятельности на благо района», – подчеркнул Нурула Муртазалиев.

Отметим, что в числе награжденных – индивидуальные предприниматели, предприниматели, занятые птицеводческим хозяйством и другие.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела