"

В Хасавюртовском районе определили учителя года – 2020

Фото:
930
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 1 ноября – РИА «Дагестан». Накануне на базе Кадыротарской школы прошла торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2020», в ходе которой были объявлены победители и призеры, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Участников торжественного мероприятия приветствовал заместитель начальника Управления образования Умардибир Магомедов, отметив, что достижения и победы детей, их адаптация и культура поведения в социуме – это подтверждение правильности избранного педагогом пути.

«От руководства и коллектива работников образования мы поздравляем учителя Ботаюртовской СОШ им. Жердева Анжелику Солтангишиеву с убедительной победой в конкурсе. Уверен, это благоприятно отразится на качестве знаний», – заключил Умардибир Магомедов.

Также чествовали и победителя номинации «Вершина мастерства» Имиру Акамову – учителя Аксайской СОШ № 2 им. Х.Г. Магидова», в номинации «Самый творческий учитель» Салима Мажагатова – учителя начальных классов Боташюртовской СОШ и победителем в номинации «Шаг в науку» стала Рима Арзамулова – учитель математики Могилевской СОШ.

Праздничное настроение украсили концертными номерами солисты ансамбля «Эхо гор» и коллектив «Ламан-аз» центра культуры народов России.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела