"

В Хасавюртовском районе провели флешмоб «Начни утро с зарядки с Чемпионом»

Фото:
680
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 13 сентября – РИА «Дагестан». Накануне на спортивной площадке Костекской сош им.Бакиева Б.Ш. провели утреннюю зарядку, в которой приняли участие чемпионы и мастера спорта, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Акция #НачниУтроСЗарядкисЧемпионом состоялась в рамках праздничных мероприятий ко Дню единства народов Дагестана, по инициативе Молодежного центра в рамках пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения и молодежи.

Открывая мероприятие, начальник отдела ФК, спорта и делам молодежи РД Ахмед Исаков поблагодарил всех, кто принял участие в зарядке и призвал ввести ежедневный образ жизни свой проведения и начинания дня с зарядки: «Ведь, как говорится, в здоровом теле, здоровый дух».

Далее зарядку для присутствующих провели именитые спортсмены, среди которых профессиональный боец ММА Умар Кунакбиев, Мастер спорта России Эльбрус Османов, которые также сказали напутственные слова для подрастающего поколения, о важности занятия спортом и важности учебы, как становления личности.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела