"

В Хасавюртовском районе проводятся выездные совещания по ликвидации налоговых задолженностей

Фото:
566
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 2 августа – РИА «Дагестан». Накануне в администрациях селений Темираул, Муцалаул, Байрамаул и Кокрек состоялись очередные выездные совещания под руководством куратора, ответственного по налоговым сборам с физических и юридических лиц   директора УСХ района, Идриса Загалова, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятия проведены по вопросу «О ходе ликвидации задолженностей по транспортному налогу, выполнения плана по сбору местных налогов, актуализации земельных участков и объектов капитального строительства, ведения похозяйственного учета в электронном виде по программе «Парус» и создания электронной базы данных ФИАС в поселениях муниципальных образований». В работе совещания приняли участие главы сел, работники сельской администрации, социальные работники, депутаты, директора школ, учителя и общественность поселений. 

Идрис Загалов отметил, что в рамках протокольных поручений главой района Джамбулатом Салавовым, перед работниками района поставлена задача за короткое время решить вопрос о ликвидации задолженностей по транспортному налогу. Решение этих вопросов требует согласованной и ответственной  работы всего актива сел.
 
В течение всего временного формата совещаний, также были обсуждены и рассмотрены все актуальные и разноплановые вопросы по налогам и актуализации земельных участков.  

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела