"

В Хасавюртовском районе состоялось совещание консультативного Совета по экспертизе НПА

Фото:
654
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 23 июля – РИА «Дагестан». Накануне в администрации района под руководством заместителя главы администрации района Нуруллы Муртазалиева состоялось совещание консультативного совета оценки регулирующего воздействия по экспертизе нормативно-правовых актов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие председатель общественной палаты района Калсын Акгезов, начальник управления экономики инвестиций и малого предпринимательства Зухра Алисултанова, ведущий специалист управления экономики инвестиций и малого предпринимательства Залимхан Шихмурзаев и другие.

В ходе совещания с ознакомительной информацией выступили Нурула Муртазалиев и Залимхан Шихмурзаев, где было отмечено, что Консультативный совет провел экспертизу по малому и среднему предпринимательству и внес соответствующие изменения. В свою очередь Нурула Муртазалиев подчеркнул, что район в установленном порядке провел публичные консультации в срок. Ход мероприятий на контроле у главы района Джамбулата Салавова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела