"

В Хасавюртовском районе спортшкола им А. Порсукова провела мероприятия к 100-летию ДАССР

Фото:
726
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 18 декабря – РИА «Дагестан». Накануне директор ДЮСШ им А. Порсукова Уллубий Салаватов отметил работу, проводимую работниками спортшколы, в рамках подготовительных мероприятий к празднованию 100-летия ДАССР, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

По его словам, в настоящее время проходит капитальный ремонт спортзала в селении Аксай. Он выразил благодарность главе района Джамбулату Салавову за всестороннюю помощь.

Салаватов заявил, что, благодаря постоянному вниманию и заботе Джамбулата Шапиевича в районе созданы все условия для массового и профессионального занятия спортом, а муниципалитет по праву гордится своими чемпионами в различных видах спорта.

По словам директора, в селении Костек в рамках акции «Сад Памяти», приуроченной к празднованию 100-летия ДАССР, посадили 60 деревьев. Саженцы деревьев выделил руководитель лесничества района Марат Ахаев. «Акция стартовала в селении Теречное и поэтапно проходит и в других населенных пунктах района. Теперь пришла и наша очередь украсить наши поселения зелеными насаждениями», – заключил Уллубий Салаватов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела