"

В Хасавюртовском районе труженикам тыла вручили Персональное поздравление Владимира Путина

Фото:
750
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 18 мая – РИА «Дагестан». Накануне работники Управления социальной защиты населения совместно с работниками администрации поселений Куруш и Покровское вручили по месту жительства, персональное поздравление Президента РФ В.В. Путина Марьям Болатхановой и Миредину Ширинову, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие состоялось в рамках исполнения приказа министерства труда и социального развития РД от 19.11.2012 № 10-2037 «Об организации вручении Персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия».

Вручая поздравление Главы государства, работники Управления отметили, что забота о дорогих ветеранах была и остается безусловным государственным приоритетом.

«Желаем Вам доброго здоровья и долголетия, в окружении и заботе близких и родных. Пусть и дальше в Вашем доме царит добро и благополучие. Такие светлые мероприятия и теплые встречи – возможность еще раз выразить вам признательность и поблагодарить за тот огромный подвиг, который вы совершили», – отмечено в поздравлении.

В свою очередь семьи Болатхановой и Ширинова также сердечно поблагодарили руководство страны, республики, района за внимание и заботу.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела