"

В Хасавюртовском районе усилены санитарные дезинфекционные мероприятия

Фото:
822
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 25 июня – РИА «Дагестан». В Хасавюртовском районе усилены санитарные дезинфекционные мероприятия зданий, помещений, рабочих мест и общественных территорий, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Так накануне очередные масштабные дезинфекционные мероприятия прошли в служебных помещениях зданий Следственного комитета, прокуратуры, ОМВД и других территориальных организаций.

«В рамках протокольных поручений главы района, председателя штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции, Джамбулата Салавова, в целях максимальной защиты и безопасности населения в районе усилены дезинфекционные работы. Это очень важно в рамках тех комплексных мер, которые призваны обезопасить наших жителей, а также обеззараживания рабочих и иных общественных мест. Также в районе активно проходит массовая вакцинация жителей и работников госучреждений в рамках здравоохранительных мероприятий по общественной иммунизации», - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела