"

В преддверии празднования векового юбилея образования ДАССР в Хасавюртовском районе провели субботник

Фото:
777
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 18 января – РИА «Дагестан». В преддверии празднования 100-летия образования ДАССР в районе прошел масштабный субботник по благоустройству и санитарной очистке территории муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

«Работники администрации района, главы поселений, отдела спорта, культуры, социальных центров, лесничества, организаций и служб района, молодежных организаций, духовенства, при активной поддержке руководства и коллективов территориальных, республиканских и федеральных органов власти, провели благоустройство общественных и вверенных территорий.

В поселениях района также привели в порядок территории скверов, парков, памятников и кладбища. Техника, инвентарь, транспорт были обеспечены главами сел заранее, что во многом повлияло  на качество и результаты проводимой санитарной очистки и приведения в порядок придорожной полосы республиканских и федеральных дорог», – отметил заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела