"

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в Хасавюртовском районе асфальтировано два дорожных полотна

Фото:
1113
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 23 ноября – РИА «Дагестан». В текущем году в программу строительства дорожных объектов в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» вошли два участка в селах Хамавюрт и Тотурбийкала, где асфальтированы и благоустроены дороги. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Реализация проекта “Мой Дагестан – мои дороги”, инициированного руководителем региона Владимиром Васильевым, преображает инфраструктуру поселений. Район, как и республика в целом, планомерно преобразуется, в ходе реализации масштабных проектов по водоснабжению, дорогам, комфортной среде, с ее благоустроенными общественными парками и скверами, строительству социальных объектов и другим немаловажным отраслям республики, с активным участием самих жителей, под чьим общественным контролем идут и продолжаются работы.

Огромная благодарность Главе республики Владимиру Васильеву, координатору проекта «Мой Дагестан», руководителю администрации Главы и Правительства РД Владимиру Иванову, организациям и строителям, участникам процесса, где можно уверенно сказать, что реализация национального проекта «Мой Дагестан», приносит свои результативные плоды и в конечном итоге нацелено на подрастающее поколение, на наше будущее», – отметил глава района Джамбулат Салавов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела