"

В ЦРБ Хасавюртовского района прошел прием граждан

Фото:
177
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 8 декабря – РИА «Дагестан». В связи с 20-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» с 1 по 10 декабря 2021 года проводится декада приема граждан в региональных приемных председателя партии и местных общественных приемных, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Накануне, главный врач ХЦРБ Шамиль Минатуллаев провел прием граждан по вопросам организации здравоохранения. В рамках приема было принято 4 человека с различными вопросами.     

Первой обратилась жительница с. Эндирей Дженнет Койтемирова с просьбой о содействии госпитализации в Ставропольский центр специализированной медицинской помощи. После осмотра узкими специалистами, пациентку было решено направить на госпитализацию по форме 057-у в «Ставропольский центр специализированной медицинской помощи» для оперативного лечения. 

Заведующий врачебной амбулаторией Ибрагим Ибрагимов обратился с просьбой о необходимости строительства амбулатории с. Новогагатли. Главный врач ХЦРБ Шамиль Минатуллаев пояснил, что по вопросу о строительстве амбулатории с. Новогагатли пакет документов подготовлен и находится на контроле у Главы РД и у министра здравоохранения РД. 

В рамках приема были рассмотрены и другие обращения. По каждому из них даны соответствующие поручения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела