"

В УСХ Хасавюртовского района провели очередные дезинфекционные мероприятия служебных помещений

Фото:
734
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 12 августа – РИА «Дагестан». В рамках районных профилактических мероприятий в борьбе с коронавирусной инфекцией, в УСХ района провели очередные санитарно-дезинфекционные мероприятия служебных помещений, кабинетов и мест общего пользования, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

С целью усиления информационно-разъяснительной работы, среди сотрудников УСХ были проведены инструктаж в соответствии с требованиями Роспотребнадзора РФ и разъяснительные беседы по соблюдению санитарно-гигиенических норм, а также соблюдению повышенных мер предосторожности: строго следовать правилам гигиены, при проявлении симптомов заболевания незамедлительно обращаться в медицинские учреждения для диагностики и предотвращения заражения коронавирусной инфекцией.

«В дирекции УСХ установлены все необходимые средства личной гигиены. Все эти меры необходимы для обеспечения безопасного пребывания и выполнения функциональных обязанностей сотрудников на рабочих местах», – отметила главный специалист УСХ района Наида Кумакова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела