"

Весенний субботник в Хасавюртовском районе приурочили к акции «Зеленые километры»

Фото:
810
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 31 марта – РИА «Дагестан». Вчера, 30 марта, весенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий Хасавюртовского района приурочили к очередной посадке саженцев деревьев в рамках экологической акции «Зеленые километры». 

Как сообщили в пресс-службе района, в мероприятии приняли участие работники аппарата администрации, активисты партии «Единая Россия», коллективы лесничества и здравоохранения, социальных центров, образования и культуры, и, конечно, жители поселений района. 

Отметим, что в ходе субботника была проведена масштабная работа по уборке административных зданий, благоустройству территорий образовательных и спортивных учреждений, объектов здравоохранения и соцкультбыта, мемориальных монументов, парков, скверов и т.д. 

Посадку саженцев провели на границах дорог поселений, территориях организаций и учреждений села, социальных объектов, в парковых зонах, вдоль федеральной трассы Хасавюрт – Герзель. Всего было посажено в этот день более 1500 деревьев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела