"

Ветеранам труда и труженикам тыла Хасавюртовского района вручили персональные поздравления Владимира Путина

Фото:
528
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 16 апреля – РИА «Дагестан». Начальник отдела чрезвычайных ситуаций Управления социальной защиты населения Давуд Аджиев и специалист отдела ЧС Азнаур Качмасов осуществили выезд по месту жительства юбиляров – Баммата Алхаматова, (труженика тыла) из селения Темираул, Зумрут Ирасхановой (реабилитированные лица) из Чагаротара и Айшат Газиевой (труженице тыла) из Байрамаула, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие проведено во исполнение приказа министерства труда и социального развития РД от 19.11.2012 года № 10-2037 «Об организации вручения персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия».
  
В поздравлениях принимали участие главы поселений. В ходе встреч и поздравлений, делегаты УСЗН отметили, что именно такие люди, с такими волевыми характерами делали и делают Россию великой страной.

«На ваше поколение выпало немало трудных испытаний. Вы лучший пример для поколений», – было отмечено в поздравлениях.

«Забота о ветеранах была и остается безусловным государственным приоритетом. Это добрые встречи, где есть возможность выразить признательность и оказать поддержку ветеранам, людям пожилого возраста, поблагодарить их за тот огромный подвиг, который они совершили», – заключил итоги встречи Давуд Аджиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела