"

Ветеранам труда Хасавюртовского района вручили персональное поздравление Владимира Путина

Фото:
518
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 1 сентября – РИА «Дагестан». Накануне сотрудники территориального УСЗН и работники администрации села Боташюрт осуществили выезд по месту жительства юбиляров ветеранов труда Манапа Канаева и Атая Махмудова и вручили персональное поздравление от Президента РФ В.В. Путина, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятия прошли в рамках реализации мероприятий министерства труда и социального развития РД от 19.11.2012 № 10-2037 «Об организации вручении персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия».

«Президент России В.В. Путин выражает вам свою благодарность за ваш труд и стойкость, за мужество и героизм, трудовую доблесть, которые вы проявили, чтобы фронт был обеспечен техникой, вооружением, боеприпасами и продовольствием. Ваш жизненный путь – достойный пример для поколений», – было отмечено в поздравлении.

«Глава района Джамбулат Салавов также просил лично передать Вам огромные слова благодарности за вашу стойкость, неиссякаемый оптимизм людей труда с большой буквы, с пожеланиями доброго здоровья вам и вашим близким. Пусть в вашем доме всегда царит мир, добро и благополучие», – подчеркнуто в поздравлении ветеранов работниками администрации села.

В свою очередь ветераны тепло поблагодарили руководство страны, республики, района за огромную заботу и внимание.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела