"

Власти Хасавюртовского района поздравили работников и ветеранов образования с профессиональным праздником

Фото:
1088
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 6 октября – РИА «Дагестан». Накануне в образовательных учреждениях района завершилась праздничная неделя, посвященная Дню учителя, а в РУО прошло праздничное мероприятие в режиме ВКС, посвященное работникам образования, с приглашением директоров и учителей школ, которые по итогам ЕГЭ показали хорошие результаты, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Учителей поздравляли, вручали почетные грамоты, награждали и дарили цветы.

«Во все времена к труду педагога предъявлялись самые высокие требования. Именно учитель всегда был образцом высокой духовной силы, эрудиции, интеллигентности, творческого горения! Профессия учителя – это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Каждодневный путь учителя – это путь к сердцам подрастающего поколения, к вершинам знаний. Искренне желаю всему учительству района профессиональных и творческих удач, оптимизма, крепкого здоровья, счастья и успехов на педагогическом поприще. Пусть каждый прожитый день принесет вам радость и удовлетворение от вашего благородного труда», – отметил начальник РУО Крымсолтан Кабардиев, поздравляя с Днем учителя работников образования. 

Стоит отметить, что в рамках праздника начальнику Управления образования района Кабардиеву Крымсолтану Арслановичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования Республики Дагестан». 

Глава района Джамбулат Салавов также в своем праздничном обращении к педагогическому сообществу подчеркнул, что ежегодно по сложившейся доброй традиции в октябре чествуют тех, кто выбрал своим призванием одну из самых важных и благородных профессий – профессию учителя!
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела