"

Власти Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства и капремонта социальных объектов

Фото:
133
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 2 августа – РИА «Дагестан». Накануне первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев и заместитель главы администрации Исмаил Шаипов в сопровождении ответственных лиц проинспектировали ход строительства и капитального ремонта социальных и спортивных объектов муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

Они, в частности, посетили объект МБОУ «Муцалаульская СОШ», где идет капитальный ремонт, строительство в рамках реализации федеральной программы «Развитие спорта» в селе Эндирей, современного типового физкультурно-оздоровительного комплекса и дошкольного учреждения в селении Ботаюрт.

Мероприятие проведено в рамках протокольных поручений главы МР Арсланбека Алибекова, в рамках реализации федеральной программы по строительству и капитальному ремонту общеобразовательных школ и дошкольных учреждений.

По итогам инспекции было отмечено, что ход строительства социальных и спортивных объектов на особом контроле у главы района Арсланбека Алибекова, что, безусловно, сказывается на качестве выполненных работ и завершении строительства в установленные сроки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела