"

Заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения состоялось в Хасавюртовском районе

Фото:
119
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 8 сентября – РИА «Дагестан». Накануне, в соответствии с планом работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в МО, состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе комиссии приняли участие заместитель главы администрации, председатель комиссии по БДД Имампаша Бакиев, главный специалист, секретарь комиссии Терикмурза Атетеров, государственный инспектор дорожного движения ОГИБДД ОМВД по району Султанмут Телевов, директор МКУ «Молодежный центр» Дженет Адилова, глава «Сельсовет “Байрамаульский”» Каирхан Гойтемиров.

На заседании были рассмотрены вопросы безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах, проблема детского травматизма и наездов железнодорожного подвижного состава на крупный рогатый скот на дорогах Хасавюртовского района. В текущем году на территории района допущено 5 случаев наезда на КРС.

В заключение Имампаша Бакиев сказал, что проведение данного заседания даст дальнейший положительный импульс по активизации работы по проблемам безопасности движения на переездах, упорядочению прогона скота через железнодорожные пути и предотвращению детского травматизма на дорогах района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела