"

Заслуженный работник здравоохранения призывает жителей Хасавюртовского района пройти вакцинацию

Фото:
133
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 20 января – РИА «Дагестан». Заслуженный работник здравоохранения Мадинат Закарьяева призывает жителей района пройти вакцинацию для защиты своего здоровья, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Эпидемия коронавируса вошла в нашу жизнь, и на протяжении времени мы все убедились, что COVID-19 – это опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Давайте вместе постараемся предотвратить распространение коронавирусной инфекции и пройдем вакцинацию, так как от каждого из нас зависит создание иммунной прослойки, которая послужит защитой не только для своего здоровья, но и близких, и окружающих. И все эти вопросы связаны с прививкой от этой болезни, поразившей весь мир. Поэтому призываю всех проявить ответственность и гражданскую позицию, позаботиться о сохранении своего здоровья и пройти вакцинацию», – заявила заслуженный работник здравоохранения со стажем более 55 лет Мадинат Закарьяева.

Подчеркнем, что всё чаще жители поселений района в своем обращении отмечают исключительную важность вакцинации для создания общественного иммунитета, жизненно необходимого для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела