"

Депутат парламента Дагестана Нариман Асваров провел в Хивском районе прием граждан

Фото:
1250
1 минута
ХИВСКИЙ РАЙОН, 29 ноября – РИА «Дагестан». В рамках 18-летия образования Всероссийской политической партии «Единая Россия» Хивским местным отделением Партии была организована неделя приема граждан в общественной приемной партии. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По словам собеседника агентства, в приеме граждан принимали участие депутат Народного Собрания РД от Партии «Единая Россия» Нариман Асваров, глава МО, секретарь Хивского местного отделения партии Ярмет Ярметов, член Президиума Регионального Политсовета ВПП Наила Агасиева, исполнительный секретарь местного отделения партии Зарема Шахсинова, председатель общественной приемной Хивского местного отделения ВПП Инаят Рамазанова.

«На прием пришли 6 жителей района. Так, первым обратился Демирбег Эмирбеков из селения Куг. Он попросил депутата посодействовать в завершении строительства спортивного зала в селе Куг. 

Вопрос по возведению спортивного зала находится на контроле у главы района Ярмета Ярметова, а также у депутата Народного Собрания РД Наримана Асварова. Вопрос обговорен со всеми министерствами и включен в РИП по линии Минспорта.

Глава администрации сельского поселения «село Хив» Фахрудин Рамазанов обратился по вопросу неорганизованности работы регионального оператора по вывозу мусора по Хивскому району. Вопрос по вывозу ТБО обсуждался неоднократно на всех уровнях органов власти.

Глава сельского поселения «село Новый Фриг» Зиямуди Тарикулиев обратился по вопросу слабого освещения в селе. Он попросил, чтобы им посодействовали в установке дополнительного трансформатора», – отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела