"

Чествование ветеранов войны и труда прошло в Хунзахском районе

Фото:
1760
1 минута
В Доме творчества народов России Хунзахского района  12 октября прошло  чествование ветеранов войны и труда, сообщили РИА «Дагестан» в районе.

Напомним, что в Хунзахском районе, как, и во всей республике, октябрь объявлен месяцем пожилых людей. Так, на праздник, который был организован работниками культуры района, были приглашены ветераны войны и труда со всех сел района. В праздновании принял участие глава МО «Хунзахский район» Саид Юсупов, представители администрации района и мастера искусств района.

«В приветственном слове глава района пожелал всем ветеранам здоровья, долголетия счастливой и беззаботной жизни. Саид Юсупов заверил, что сделает все возможное для обеспечения ветеранов всем необходимым и призвал всех работников медицинских и социальных служб района быстро и безотлагательно решать вопросы, возникающие у пожилых людей», – рассказал наш собеседник.

Герой Социалистического труда Магомед Махулов, заслуженная артистка Дагестана Загидат Арабова, ветеран ВОВ Осман Алибегов и многие другие поблагодарили Саида Юсупова за проявляемую заботу и поздравили его с избранием на пост главы Хунзахской районной администрации.
«Все выступающие, выразили готовность поддержать главу района, и трудится во благо процветания района и Дагестана в целом», – добавил наш собеседник.

В ходе встречи, мастера искусств района дали большой концерт в честь ветеранов.

Новости раздела