"

Медаль «За любовь и верность» вручили семье Абдулхаликовых из Хунзахского района

Фото:
1188
1 минута
Торжественное вручение медали «За любовь и верность» семье Абдулхаликовых из селения Гортколо ко Дню семьи, любви и верности состоялось 18 июля в администрации Хунзахского района. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В церемонии вручения награды приняли участие заместитель главы района Саадула Батиров, начальник отдела культуры администрации МР «Хунзахский район» Ирайганат Магомедова, начальник Управления социальной защиты населения в МР «Хунзахский район» Булат Омаров, директор Центра занятости населения Газияв Насрудинов.

Саадула Батиров вручил ценную награду, поздравил и пожелал семье Абдулхаликовых здоровья и счастья. Вот уже 50 лет эта семья живет в счастливом браке, воспитывает детей и внуков, живет в согласии и большой любви. Муртазаали и Хадижат не только знают секреты семейного счастья, но и с большим удовольствием делятся  ими.

Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. Этой медалью   награждаются граждане Российской Федерации – супруги, зарегистрировавшие брак не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

В ходе мероприятия было зачитано и поздравление главы района Саида Юсупова. «Примите и мои поздравления с получением медали. От души желаю вам семейного счастья, благополучия и всего самого доброго и светлого! Вы – пример любящих, скромных, почитающих Всевышнего и помогающих ближним. Вы – образец дагестанской семьи, в которой чтят традиции, исторические корни и семейные ценности», – отмечено в поздравлении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела