"

Руководителем Хунзахских РЭС назначен Магомед Магомедов

Фото:
1693
1 минута
Официальное знакомство коллегии района с новым начальником АО «Дагестанская сетевая компания» Хунзахские РЭС Магомедом Магомедовым состоялось 23 марта в администрации Хунзахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Представить назначенного руководителя в район прибыл управляющий директор АО «Дагестанская сетевая компания» Гимбат Гимбатов, который охарактеризовал Магомеда Магомедова как грамотного специалиста, зарекомендовавшего себя в работе с положительной стороны.

«Энергетическая отрасль считается в республике одной из наиболее перспективных. Эта отрасль также имеет огромное социальное значение. Я всегда готов и рад помочь родному району, чем смогу. Надеюсь, что и новые кадровые изменения пойдут на благо и развитие Хунзахского района», – сказал Гимбатов.

Глава района Саид Юсупов поздравил Магомеда Магомедова с назначением. «Уверен, что он проявит ответственно себя и в совместной работе. Хочу также поблагодарить нашего земляка Гимбата Гимбатова за подарок району – новую вышку. Нам необходимо сделать все, чтобы население района осталось довольным. Как сказал Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, необходимо модернизировать всю систему электроснабжения. Гимбат Гимбатов, как грамотный руководитель и истинный патриот, с этой задачей, уверен, справится», – заявил Саид Юсупов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела