"

Саид Юсупов прокомментировал текст ежегодного послания Главы РД парламенту республики

Фото:
1590
1 минута
На 45-й сессии депутатов Народного Собрания РД 5 созыва с ежегодным посланием выступил Глава РД Рамазан Абдулатипов. В течение трех часов Глава РД обозначил направления, по которым Дагестан будет двигаться в течение следующего года.

В своем выступлении Рамазан Абдулатипов отметил, что прошедший 2014 год ознаменовался великими достижениями российского народа. "Мы показали себя зрелой нацией. У нас мудрый и мужественный национальный лидер. Во всех достижениях 2014 года есть и дагестанский вклад. Мы – дагестанцы, граждане Российской Федерации – были и будем вместе со своим народом, со своим Президентом.Дагестан и дагестанцы поддерживают внутреннюю и внешнюю политику Президента Российской Федерации В.В. Путина", - сказал Рамазан Абдулатипов.

«Самое главное, что Глава республики уделяет большое внимание развитию районов и городов. Это говорит о том, что он в первую очередь думает о народе. Мы, как слуги народа и как солдаты Рамазана Абдулатипова, будем, как и раньше, делать все для развития нашей с вами республики. Я, как глава Хунзахского района, буду продолжать свою работу для процветания и развития нашего района. Чтобы наш народ жил в хороших, комфортабельных условиях, чтобы у них не было никаких проблем, связанных с условиями жизни», - комментирует глава Хунзахского района Саид Юсупов.

Новости раздела