"

Вопросы электронного документооборота обсудили в администрации Хунзахского района

Фото:
700
1 минута
ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 20 февраля – РИА «Дагестан». Руководитель муниципалитета Нурмагомед Задиев провел сегодня расширенное совещание с участием глав сельских поселений, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

«Нурмагомед Задиев выразил недовольство работой глав сельских поселений по ряду важных направлений. На местах плохо налажена работа по ведению электронного документооборота и информационного сопровождения деятельности глав сельских поселений. Очень мало глав участвуют в реализации разных федеральных и региональных программ, которые сегодня нам предоставляет государство, не решены многие вопросы земельных отношений, в селах еще не подготовлены площадки для сбора ТКО, из-за чего задерживается работа регионального оператора», – сообщили в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, в ходе совещания были затронуты также вопросы, касающиеся подготовки муниципалитета к проведению Всероссийской переписи населения (ВПН), которая пройдет в октябре. 

С общими деталями переписи ознакомила уполномоченный представитель по подготовке и проведению ВПН в Хунзахском районе Сидрат Магомедова. По ее словам, на данный момент подготовка к проведению переписи находится на стадии распределения счетных участков муниципалитета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела