"

Депутат Госдумы Артем Бичаев посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Фото:
213
1 минута
КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». Депутат Государственной Думы Артем Бичаев в сопровождении руководителя регионального исполкома ОНФ в РД Джамалудина Джамалудинова, председателя Кизилюртовского районного Собрания депутатов Абдурашида Магомедова и заместителя главы администрации района Адиля Аджаматова посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Кизилюрт, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Директор центра Светлана Алибекова встретила гостей и организовала для   них экскурсию по центру, рассказала о работе с детьми. Гости были впечатлены хорошими условиями для проживания детей в центре, добрым и чутким отношением персонала к каждому ребенку.

В преддверии Нового года Артем Бичаев поздравил подопечных с наступающим праздником и, пожелав им хорошей учебы, подарил   обещанный ноутбук, а также привез для детишек несколько коробок с фруктами.

Напомним, что это уже второй рабочий визит депутата Государственной Думы в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела