"

Детям участников СВО из Кизилюртовского района вручили подарки от депутата Госдумы Султана Хамзаева

Фото:
156
1 минута

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 24 января — РИА «Дагестан». Помощник депутата Госдумы ФС РФ Султана Хамзаева, координатор федерального проекта «Трезвая Россия» Абубакр Зубаиров вместе с волонтерами добровольческого центра «Свет добра» посетил детей села Нечаевка и Султанянгиюрт Кизилюртовского района, чьи отцы принимают участие в специальной военной операции. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Гости подарили детям игрушки и сладости, а также пожелали им здоровья и скорейшего возвращения их отцов домой с победой. В ходе беседы с семьями военнослужащих они поинтересовались их проблемами и нуждами, а также выразили готовность помочь в решении любых социально-бытовых проблем.

«Поддержка семей участников СВО — основная наша общая задача! Очень важно, чтобы наши защитники были уверены, что у них надежный тыл, а об их семьях заботятся. Сейчас эти дети больше всего хотят, чтобы их папы, находящиеся в местах проведения спецоперации и на передовой, вернулись домой живыми и здоровыми!» – сказал Абубакр Зубаиров.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела