"

Ко Дню российской молодежи в администрации Кизилюртовского района наградили активистов

Фото:
890
1 минута
КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 25 июня – РИА «Дагестан». Сегодня в конференц-зале администрации района состоялось награждение отличившихся активистов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. Мероприятие приурочили ко Дню российской молодежи.

«Сегодня именно вы в центре нашего внимания. Ваша молодость, творчество, успех и достижения делают нашу повседневную жизнь ярче и веселее. Мы рады видеть каждого, кто присутствует здесь, в этом зале. Вы зарекомендовали себя лучшими результатами и достижениями в сфере физической культуры и спорта, образования и науки, в добровольческой деятельности», - торжественно заявила, обращаясь к приглашенным молодым людям из сельских поселений, главный специалист отдела культуры, физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики Лаура Зайналова. 

Поддержать и поздравить волонтеров и активистов пришли глава Кизилюртовского района Рустам Татарханов, председатель районного Собрания депутатов Абдурашид Магомедов, заместители главы администрации района Ибрагим Муталибов и Магомедгаджи Кадиев, исполняющий обязанности начальника отдела культуры, физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики Магомедрасул Абдулахидов,  депутат районного Собрания Зайнула Гаджиэменов.

Рустам Татарханов попросил обратить пристальное внимание молодых активистов на те проблемы, которые существуют в каждом сельском поселении. «Сейчас нам нужно ваше позитивное отношение для развития нашего района. Нужна ваша инициатива, помогайте главам сельских поселений, взаимодействуйте с имамами, уважайте друг друга», - сказал, в частности, глава района.

За активную жизненную позицию и участие в реализации молодежной политики, а также в связи с празднованием Дня российской молодежи награды получили 45 человек.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела