"

Магомед Шабанов проинспектировал подготовку к открытию парка Победы в селе Нижний Чирюрт

Фото:
2828
1 минута
Глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов проинспектировал подготовку к открытию парка Победы, заложенного в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в селе Нижний Чирюрт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В состав делегации, возглавляемой Шабановым, вошли глава села Нижний Чирюрт Зайнудин Абдулазизов, начальник полиции района Шейхмагомед Шейхмагомедов и другие.

Комплекс включает Вечный огонь, мемориальные стены из гранитных плит с нанесенными фамилиями участников ВОВ, защищавших Родину.

Магомед Шабанов отметил, что главные герои сегодня – солдаты, отдавшие жизнь за Родину, а также наши земляки – ветераны и участники войны, труженики тыла.

«Этот подвиг навсегда останется в нашей памяти. Ведь без знания своих корней и истории нет крепкого основания для будущего. Мы помним тот героизм, который проявили советские солдаты в этот период. Спасибо вам, уважаемые ветераны, что при любых обстоятельствах вы всегда остаетесь истинным патриотами. Ваш подвиг навсегда останется в памяти нашего народа», – подчеркнул он.

Новости раздела