"

Победителем на Первенстве СКФО по греко-римской борьбе стал уроженец Кизилюртовского района

196

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 26 января – РИА «Дагестан». Во Дворце спорта «Манеж» Владикавказа прошло Первенство Северо-Кавказского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, победителем которого стал уроженец Кизилюртовского района Сайпула Гаджимагомедов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В чемпионате принимали участие 247 борцов из всех субъектов округа.

В пресс-службе отметили, что спортсмен из селения Стальское Кизилюртовского района Сайпула Гаджимагомедов является воспитанником ДЮСШ №1. В весовой категории до 92 кг он занял первое место.

Данные соревнования являлись отборочными на Первенство России, которое будет проходить с 13 по 17 марта в Самаре.