"

Силач Омар Ханапиев принял участие в акции с целью поддержки российских военнослужащих и Президента Путина

Фото:
186
1 минута
КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 11 марта – РИА «Дагестан». Накануне в спортивно-оздоровительном комплексе имени Сураката Асиятилова села Султанянгиюрт проходило выступление самого сильного человека планеты, выходца из района Омара Ханапиева, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Силач продемонстрировал гостям свои знаменитые трюки. Из металлического угольника он скрутил латинскую букву «Z», которая стала главным символом поддержки российской власти и боевых действий.
Лидер общественного мнения Омар Ханапиев уверен, что именно сейчас гражданам страны важно сплотиться и быть вместе с Президентом России.

По его мнению, в силах россиян сейчас быть сплочёнными, едиными и не поддаваться на многочисленные провокационные действия, не паниковать, в этой исторической ситуации быть ответственными за свои слова и действия.
Он подчеркнул, что как гражданин своей страны, всецело поддерживает решения Владимира Путина, направленные исключительно на защиту интересов мирного населения. 

В мероприятии приняли участие также активисты Российского движения школьников.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела