"

В Кизилюртовском районе прошло чествование депутатов от «Партии Роста»

Фото:
760
1 минута
Председатель Дагестанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Партия Роста», глава Кизилюртовского района Магомед Шабанов 25 сентября официально поздравил новоизбранных депутатов сельского Собрания села Комсомольское с победой на выборах, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В кабинете главы Кизилюртовского района Магомеда Шабанова прошло торжественное вручение благодарственных писем за подписью Председателя Политической партии «Партия Роста» Бориса Титова.  

Борис Титов в письме поблагодарил за стойкость и самоотверженное стремление к победе всех новоизбранных депутатов сельского Собрания села Комсомольское. Также в своем обращении он отметил, что для Всероссийской политической партии «Партия Роста» каждая победа на вес золота. «Мы стремимся поменять экономический курс страны и поддержка на разных уровнях для нас важна. Благодаря вам мы сделали еще один шаг по укреплению нашей стратегии роста. Роста экономики! Роста страны! Роста нас с вами! Успехов!», – было сказано в послании.

В Дагестане избран 21 депутат от Всероссийской политической партии «Партия Роста», шесть из них в Кизилюртовском районе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела