"

В Кизилюртовском районе проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Фото:
1018
1 минута

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 23 сентября – РИА «Дагестан». Накануне в конференц-зале администрации района под председательством заместителя главы администрации муниципалитета Николая Баранова прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

Комиссия рассмотрела 20 поступивших дел об административных правонарушениях.

Выступили начальник Управления образования Кизилюртовского района Рустам Татарханов, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Меседо Амирова, главный специалист Центра занятости населения района Гасан Усманов, а также приглашенные на заседание социальные педагоги и психологи.

В результате рассмотрения административных материалов комиссией были взяты на профилактический учет две семьи, с составлением программы индивидуальной профилактической работы, кроме того, восьмерым родителям были вынесены административные наказания в виде штрафов (500 рублей), а в отношении остальных граждан – предупреждения.

С несовершеннолетними гражданами и их родителями была проведена профилактическая беседа о недопустимости противоправных действий.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела