"

В Кизилюртовском районе состоялась встреча с мастером спорта России по боксу Рамазаном Дадаевым

Фото:
696
1 минута

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 30 апреля – РИА «Дагестан». Накануне в администрации района бронзового призера чемпионата мира по боксу среди юношей Рамазана Дадаева из селения Гельбах, выступающего в данный период за Владимирскую область, поздравили с новым спортивным достижением, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Впервые земляк выступил на ринге мирового чемпионата и сразу стал призером. Его тепло поприветствовали заместитель главы района Ибрагим Муталибов, начальник отдела культуры, физкультуры и спорта, молодежной политики и туризма Магомедгаджи Кадиев, депутат районного Собрания Зайнула Гаджиэменов, руководитель правовой службы администрации Тимур Ханмурзаев и спортивный комментатор города Кизилюрта Ордаш Алиев. Расспросили о его ближайших планах и пожелали новых достижений.

Рамазан Дадаев приехал домой на 2 недели. «Впереди небольшая пауза. А затем подготовка к новым боям на соревнованиях среди молодежи уже в следующей возрастной категории – от 19 до 22 лет», – сообщил он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела