"

В Зубутли-Миатли Кизилюртовского района приступили к асфальтированию улицы по проекту «Мой Дагестан – мои дороги»

Фото:
1168
1 минута
КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 24 августа – РИА «Дагестан». Накануне в сельском поселении «сельсовет Зубутли-Миатлинский» начались работы по реконструкции автомобильной дороги по улице С. Афанди, протяженностью около 350 метров, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Ремонт дорожной сети проводится в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги». Проинспектировать ход работы в селе прибыл директор МУП «УЖКХ-СЕЗ» Сайгидмагомед Алихмаев. Он положительно оценил качество выполняемых работ.

«Работы проводятся быстро, и что при этом немаловажно, качественно. В Зубутли-Миатли они завершатся завтра и уже после подрядчики приступят к ремонту улиц в сельском поселении Миатли», – сообщил Алихмаев. 

Он отметил, что работы по ремонту дорожного полотна в рамках республиканского приоритетного проекта 9 улиц и 3 переулков сельских поселений района будут завершены раньше намеченного срока. 

«Мы опережаем сроки: по контракту график проведения работ указан до конца октября. Асфальтирование улиц в районе будет завершено уже к 20 сентября», – заявил он.

Напомним, что асфальтирование автомобильных дорог уже завершено в сельских поселениях Нечаевка (улица Дагестанская) и Новый Чиркей (улица Сулакская).
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела