"

Александр Погорелов провел аппаратное совещание в Кизлярском районе

Фото:
1429
1 минута
В конференц-зале администрации глава Кизлярского района Александр Погорелов 2 февраля провел очередное еженедельное совещание аппарата, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Приступив к перечню поручений, Александр Погорелов рекомендовал держать на контроле своевременное внесение изменений и добавлений в устав Кизлярского района, а также проведение предстоящих в текущем году выборов в сельских поселениях, Народное Собрание Республики Дагестан и Государственную Думу РФ.

Особое внимание было уделено вопросам поступления имущественных и земельных налогов, доведения информации до населения о тарифах за потребляемую воду и вывоз мусора, ужесточения контроля за санитарным и экологическим состоянием территорий муниципального района. Главой также было поручено провести инвентаризацию и донести информацию по состоянию мостовых сооружений сельских поселений и прочее.

А началось заседание аппарата с приятной церемонии вручения грамот и благодарностей.

Так, Александр Погорелов поблагодарил коллектив администрации Кизлярского района за вклад в проведение празднования 2000-летия основания города Дербента. Благодарность была выражена от имени Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова. Также глава района вручил заместителю главы администрации Исе Рамазанову грамоту к памятной медали «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи» за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, подписанную Президентом России.  Кроме того, республиканскую ведомственную Почетную грамоту за достигнутые успехи в деле совершенствования системы гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в 2015 году глава муниципалитета вручил начальнику районного отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Виктору Халепа.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела