"

Андрей Виноградов поздравляет бухгалтеров с профессиональным праздником

Фото:
882
1 минута
Глава Кизлярского района поздравляет бухгалтеров с профессиональным праздником и шлет наилучшие слова пожеланий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые бухгалтеры! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня деятельность в области финансового учета и контроля остается одной из самых напряженных и ответственных. В значительной степени экономика любой организации зависит от внимательной и четкой бухгалтерской работы, ведь ваш труд играет большую роль в благополучии и развитии любого дела.

Эта работа требует от вас максимальной сконцентрированности, напряжения и сосредоточенности даже на мельчайших деталях. Однако, благодаря вашему профессионализму, предприятия, учреждения и частные кампании разных уровней успешно работают и процветают.

Мы благодарим вас за мастерство и высокую компетентность, аккуратность и исполнительность, ответственность, преданность выбранному делу и высокую гражданскую сознательность.

От всей души желаем вам счастья и гармонии, благополучия, благосостояния, неиссякаемой энергии для преодоления всех трудностей, и, конечно же, успехов в вашей профессиональной деятельности!», – говорится в поздравительной речи главы МР «Кизлярский район» А. Виноградова.

Новости раздела