"

Андрей Виноградов поздравил медработников с профессиональным праздником

Фото:
888
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравил специалистов здравоохранения с Днем медицинского работника.

«Уважаемые работники здравоохранения Кизлярского района! Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника. В этот день мы поздравляем всех, кто связал свою судьбу с одной из самых благородных и нужных профессий – дарить людям жизнь и здоровье. Ваше мастерство, умелые руки, чуткие сердца, сострадание к людям снискали благодарность и глубокое уважение пациентов. Труд врачей, медицинских сестер, санитарок нелегок, но он всегда почетен, и наши медики в большинстве своем – люди, преданные избранной профессии, верные клятве Гиппократа.

Здравоохранение – это та отрасль, которая непосредственно касается каждого человека. Поэтому качеству медицинского обслуживания в районе со стороны муниципальных властей уделяется самое пристальное внимание. В здравоохранении Кизлярского района в последнее время произошли значительные качественные изменения. Действует новое здание стационара при ЦРП, в селах возводятся новые фельдшерско-акушерские пункты, проводится большая работа по улучшению материально-технической базы участковых больниц и амбулаторий. Сегодня все усилия направлены на обеспечение граждан квалифицированной бесплатной медицинской помощью, сохранение ее доступности.  

В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш кропотливый труд, щедрость души, профессионализм. Крепкого вам здоровья, радости и успешного осуществления всех добрых начинаний», – говорится в поздравительной речи главы МР «Кизлярский район» Андрея Виноградова.


Новости раздела