"

Андрей Виноградов поздравил жителей района с наступающим Днем знаний

Фото:
1116
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов сердечно поздравил работников образования, студентов, школьников и их родителей, всех жителей Кизлярского района с Днем знаний и началом учебного года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации.

«В этот замечательный день все образовательные учреждения района вновь открывают свои двери для сотен учеников. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

В Кизлярском районе проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: улучшается материальная база образовательных учреждений, совершенствуются методики преподавания, закупается спортивное оборудование и современная техника.

Не сомневаемся, все это принесет хорошие результаты. Ведь на тех, кто сегодня сидит за партами, возлагаются большие надежды. Им предстоит вносить свой вклад в экономическое, интеллектуальное и культурное богатство района, республики, страны, приумножать мощь нашего государства.

Помогать вам, дорогие ребята, в этом нелегком, но интересном деле будут учителя и наставники, открывающие для вас двери в новую жизнь, создающие ваше будущее ежедневным, кропотливым и таким благородным трудом.

В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие школьники, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные отметки», – говорится в поздравительной речи Главы МР «Кизлярский район» Андрея Виноградова.

Новости раздела