"

День матери отметили праздничными концертами в населенных пунктах Кизлярского района

Фото:
511
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 29 ноября – РИА «Дагестан». Накануне в России мамы принимали искренние поздравления и добрые пожелания. В учреждениях культуры проходили многочисленные и разнообразные праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери.

Подготовили праздничный концерт и в Черняевском Доме культуры Кизлярского района. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, героинями праздника стали жительницы сел Черняевской администрации.  

Открывая торжественную часть мероприятия, замглавы района Зарема Агакшиева поздравила всех присутствующих в зале мам, бабушек от имени руководителя муниципалитета Акима Микирова.

«Дорогие женщины-матери, разрешите поздравить вас с   замечательным праздником. День матери – не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой жизни.

Пусть сбываются все ваши заветные мечты, а в домах всегда царят покой, уют, согласие и достаток. Пусть ваши дети радуют своими достижениями и дарят вам внимание и заботу. Крепкого здоровья, успехов и благополучия», – сказала Агакшиева.

По словам представителя пресс-службы, в рамках мероприятия состоялось также вручение подарков женщинам.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела