"

Депутат Парламента Дагестана направил новогодние подарки для подопечных дома «Милосердие» Кизлярского района

Фото:
150
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». Накануне дому «Милосердие», где проживают одинокие бабушки и дедушки, вручили телевизор и холодильник от депутата регионального парламента, представителя ВПП «Единая Россия» Вагифа Абдуллаева. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Приятную миссию выполнили заместитель главы Кизлярского района Иса Рамазанов и депутат районного Собрания Шамиль Джамалудинов.

Вручая подарки, гости тепло поздравили с наступающим Новым годом работников соцучреждения и жильцов «Милосердие», пожелали каждому здоровья и исполнения заветных желаний», – отметили в пресс-службе.

По словам представителя райадминистрации, по инициативе Вагифа Абдуллаева в Кизлярском районе стартовал цикл предновогодних благотворительных акций.

«Так, в минувшую пятницу для маленьких пациентов детской больницы Кизляра организовали анимационное шоу с участием сказочных героев. Маленьким пациентам, а также детям медицинского персонала вручили сладкие подарки.

Депутат адресно посетил семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья, а также семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, передал продуктовые наборы, а детям – сладкие подарки», – рассказали в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела