"

Новогодние мероприятия в Кизлярском районе проведут в онлайн и офлайн-форматах

Фото:
923
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». На заседании оргкомитета района под председательством главы муниципалитета Акима Микирова обсудили проведение праздничных новогодних мероприятий и 100-летия со дня образования ДАССР.

Как сообщили информагентству в среду в пресс-службе райадминистрации, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и во избежание распространения новой коронавирусной инфекции было принято решение провести новогодние мероприятия в онлайн и офлайн-форматах.

«Учреждения культуры района, в том числе библиотеки, подготовили видеопоздравления “С Новым годом, друзья”, праздничные видеoконцерты “Музыкальный снегопад” и “Под рождественской звездой”, видео-мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек “Веселый гном”, “Волшебный сапожок”, “Узоры на стекле”, фестиваль детского вокального творчества “Новогоднее чудо”, детское театрализованное представление “Волшебный мешок Деда Мороза”.

Участники заседания рассмотрели также программу проведения мероприятий в муниципалитете в рамках празднования 100-летия ДАССР», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела