Руководство Кизлярского района навестило пострадавших в ДТП под Тарумовкой
1009
1 минута
Накануне, 19 июля, руководство Кизлярского района посетило Кизлярскую Центральную городскую больницу, где лечатся пострадавшие в результате аварии под Тарумовкой, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.
Кримхана Елманбетова и Виталия Агапова, проживающих в Новокохановском сельском поселении, навестили глава Кизлярского района Александр Погорелов, его первый заместитель Расул Газимагомедов и начальник районного Управления социальной защиты населения Мария Медалиева.
Александр Погорелов от имени всех жителей Кизлярского района пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления и выразил готовность оказать посильную помощь получившим лечение в больнице.
Затем от имени Правительства Республики Дагестан районная делегация вручила пострадавшим мужчинам помощь в размере 50 тысяч рублей.
Напомним, что в ночь на 13 июля под Тарумовкой, на федеральной трассе Махачкала – Астрахань, столкнулся пассажирский автобус «Дербент – Анапа» с прицепом грузовика КамАЗ. В результате аварии погибло 9 человек и ранено 20.