"

Руководство Кизлярского района приняло участие в праздновании 10-летия РИА «Дагестан»

Фото:
1264
1 минута
Руководство Кизлярского района 24 декабря приняло участие в праздновании 10-летия Республиканского информационного агентства «Дагестан», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что в Доме Дружбы города Махачкалы прошли праздничные мероприятия по случаю 10-летия Республиканского информационного агентства «Дагестан».

Глава Кизлярского района Александр Погорелов, председатель Собрания депутатов МР «Кизлярский район» Абас Кебедов и пресс-секретарь главы районной администрации Эльнара Алханова, начальник районного отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму Ахмед Ибрагимов поздравили коллектив информагентства с юбилеем.

Александр Погорелов в своей поздравительной речи, адресованной директору Магомеду Магомедову, поблагодарил коллектив РИА «Дагестан» за тесное сотрудничество в освещении жизни и событий Кизлярского района на республиканском уровне, за оперативность и качественную подачу информации.

«Благодаря вашему профессионализму, грамотно поставленной работе успешно реализуется информационная политика по улучшению имиджа Дагестана, в том числе и Кизлярского района. Освещаемые в новостных лентах события и мероприятия имеют высокий рейтинг и бьют рекорды по числу просмотров.

Мы желаем РИА «Дагестан» всегда оставаться в тренде и нести в массы только позитивные новости. Пользуясь случаем, также хочу поздравить ваш коллектив с наступающим Новым годом и Рождеством», – сказал глава Кизлярского района.

В ответном слове Магомед Магомедов отметил, что Кизлярский район является одним из лидеров среди муниципалитетов по подаче информации, также выразил благодарность за успешное взаимодействие и сотрудничество.

В ходе мероприятия Максим Погорелов и Абас Кебедов поощрили сотрудников РИА «Дагестан». После официальной части состоялся концерт с участием звезд дагестанской эстрады.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела