"

В Кизлярском районе открыли четвертую с начала года детскую площадку в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

Фото:
793
1 минута
КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 22 июля – РИА «Дагестан». В селе Косякино Кизлярского района состоялось открытие детской игровой площадки. Объект благоустроен по инициативе Партии «Единая Россия» в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.
 
Поздравил жителей Косякино с этим событием первый заместитель Главы района Тимур Гаирбеков, который по поручению главы района Акима Микирова выразил слова благодарности жителям за то, что они были активными участниками на протяжении всего этапа благоустройства общественной территории.
 
«То, что данная территория стала такой красивой и комфортной для всех – это результат совместной работы Правительства Республики, администрации района и сельского поселения, подрядной организации и самих жителей», – отметил Тимур Гаирбеков. 
 
По словам собеседника агентства, в 2021 году в Кизлярском районе благоустраивают 5 сельских территорий, из которых уже построено четыре.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела